четверг, 25 июля 2013 г.

Как заработать в интернете на форекс Часть 3

Приветствую вас
Вы по прежнему находитесь на моем блоге

Если вы уже прочитали две пред идущие статьи про заработок на форекс, то сегодня я вам расскажу как можно торговать на форексе при этом не имея никаких знаний в области торговли валютой и вообще практически ничего не зная о мире форекс. 


Итак, Вам нужно войти сначала в свой личный кабинет, который вы уже создали, если вы читали предыдущие статьи, в которых все подробно описано, регистрация очень простая. Если не читали, то вот вам ссылка для регистрации для дальнейшей работы (ССЫЛКА).

После регистрации, или если вы уже зарегистрированы, после входа в личный кабинет, на панели навигации справа должно быть написано Share4you.
Нажимаете на нее и попадаете на страницу выбора лидеров (лидеры - это лучшие трейдеры, которые торгуют на бирже и вы можете просмотреть какие у них успехи). Затем выбираете лидера, щелкаете по нему и там уже подписываетесь на автоматическое копирование сделок. Там все написано, можно выбрать объем сделок и для каждого объема написана сумма, которая желательна, чтобы не слить свой депозит.

И кстати, не забудьте пополнить свой баланс, чтобы начать торговлю. Таким образом, когда лидер открывает сделку, у вас тоже открывается сделка. Благодаря этому, ничего не зная о заработке в интернете вы будете зарабатывать при этом не торгуя, торговать будут за вас.

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий