суббота, 17 августа 2013 г.

Как заработать в интернете на собственном сайте


      На данный момент существует немалое количество способов заработка в интернете на собственном сайте. Вы можете создать сайт  и предлагать на нем какие-либо платные услуги, можете использовать его как доску объявлений или продавать ссылки . В данной стать речь пойдет о рекламе. В интернете существует достаточное количество ресурсов, которые платят за рекламу. Разберем поподробнее.

      Я не буду писать о том, как заработать в интернете на каком либо сервисе конкретно. Например, есть такой сервис. Вы регистрируетесь на нем, при этом у вас уже должен быть в наличии готовый развитый сайт. Обычно к сайтам, на которые вы будете вешать рекламу, предъявляются требования.
Около половины всего трафика, который идет на ваш сайт, должен идти с поисковиков. Не во всех сервисах, но во многих бывает ограничение по количеству посетителей в день, обычно это число не меньше трехсот. И тематика, и содержание контента вашего сайта не должны противоречить законам Российской Федерации и правилам данного сервиса, с которыми вы должны ознакомиться при регистрации.
Есть еще ограничения, ваш сайт должен быть на платном хостинге и со своим доменным именем. И еще одно немаловажное правило, вы не должны привлекать посетителей на свой ресурс путем спама. Спам не любит никто, в том числе и сервисы, которые предоставляют вам возможность подзаработать. Если вы будете привлекать посетителей спамом, то при первой же выплате ваш аккаунт заблокируют, так как при выплате проводится проверка вашего ресурса, и того, откуда идет ваш трафик.

      Итак, если все вышеперечисленные правила о заработке в интернете соблюдены, то вы создаете рекламную площадку, где проверяют ваш сайт, и после положительного решения администрации вы можете приступить к работе. Вам дается код с рекламой, который вам нудно будет вставить на свой интернет-ресурс. Есть реклама, которая выскакивает посередине сайта при его открытии. При такой рекламе у вас будет больше кликов, но стоимость таких кликов обычно равна 10 копейкам.

      Есть блоки с рекламой, которые подбираются специально по тематике вашего сайта, и они не такие назойливые, как реклама, которая выскакивает на весь экран. Такая реклама располагается в любом месте сайт и никого не вводит в заблуждение. Стоимость клика по такой рекламе намного больше 10 копеек. Размер вашего заработка на этой рекламе зависит от того, актуальная ли тематика вашего сайта, как вы оформили ваш интернет-ресурс, и от того, смогли ли вы заинтересовать посетителей. И еще один немаловажный фактор - это количество посетителей, чем их больше, тем больше и ваш заработок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий