среда, 24 июля 2013 г.

Как заработать в интернете на форекс Часть 2

Здравствуйте, это по прежнему мой блог

посвященный заработку

Сегодня я продолжу тему о заработке в интернете на форекс. Вы можете почитать первую статью, которую вы можете найти на главной странице. Та статья была о том, что можно зарабатывать в интернете на форексе торгуя валютой, то есть нужно открыть счет, ввести деньги и начать торговать, так же можно пользоваться всевозможными советчиками, сигналами и так далее.

Эта же статья пойдет о том, как заработать на том же самом форексе, но при этом не торгуя и не вкладывая своих денег на счет. На сайте есть партнерская программа - это не для кого не секрет кто искал информацию о заработке в интернете. Все просто и ничего в этом сложного нету. В том же самом аккаунте, что вы уже открыли, переходим на вкладку Партнерам, на панели навигации и создаем партнерский счет.

На этой странице можно будет взять рекламные материалы: баннеры, ссылки. Затем нужно будет распространить данную ссылку в сети интернет, чтобы о ней узнали и переходя по ней люди, которые зарегистрировались по этой ссылке становятся вашими партнерами, то есть процент от их заработка будет идти вам на счет. Эти деньги вы потом сможете вывести себе на кошелек.

Распространить данную ссылку можно на своем сайте, либо повесить баннер, либо можно написать статью на эту тему и указать в ней ссылку. Можно создавать темы на таких интернет-ресурсах как СМИ2 или Сабскриб. Таким образом, набрав достаточное количество партнеров, вы сможете получать деньги ничего не делая при этом!

Если вы еще не читали первую статью о заработке в интернете и не создавали аккаунт, то вот ССЫЛКА на сайт, на котором нужно зарегистрироваться для дальнейшей работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий